На Собчак подают в суд

На Собчак подают в суд

Ксения Собчак, выходок которой бомонд боится как огня, нажила себе нового врага. Жена известного олигарха Сергея Родионова Ольга подает на Ксению Анатольевну в суд после публичного оскорбления во время антипремии "Серебряная калоша".

27-летняя Собчак прямо со сцены смело назвала Родионову девушкой "голой и смешной" и вручила ей (заочно) калошу в одноименной номинации. Сомнительным достижением, по мнению Ксении и организаторов конкурса, стал выход "The Book of Olga" - книги эротических фотографий Родионовой, где она позирует обнаженная. Совсем.

Литературная новинка выжала из Ксении Анатольевны весь годами накопленный сарказм - и "Остапа понесло". Ольга, которой передали дословно все "комплименты", брошенные в ее адрес, не стала медлить и огласила план мести.

"Мы готовы судиться", - рассказал СМИ агент Родионовой Артем Сорокин.

Сама же Родионова, по словам Сорокина, считает Ксению "народным шутом".

" Во-первых, спасибо Ксении за пиар, - говорит Ольга, - мои гонорары сразу возросли, а потом... Да пожалейте вы ее, не стоит обсуждать позицию "народного шута"! Ну не сложилась у девочки личная жизнь".

По словам Дмитрия Савицкого, одного из управляющих "Серебряного дождя", который устраивает "Калошу",  они знали заранее о том, то Ольга подаст в суд.

Собчак, виновница скандала, удивилась тому, что Родионова действительно решила судиться.

 "У меня не укладывается в голове, как можно говорить об оскорблении чести и деловой репутации, когда на фотографиях Ольги на ее вагинальном пирсинге можно посчитать количество бриллиантов и изумрудов?! - говорит Собчак. - Но награду она получила свою заслуженно, ведь не каждый отважится вот так взять и вывернуть себя наизнанку на всеобщее обозрение".

Напомним, это не единственная выходка светской львицы на церемонии. Как сообщал TV.UA ранее, во время исполнения своей песни Ксюша спела о том, что "Украина стала рейхом. Всюду символы СС!".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK