Голос країни 5: Антон Копытин собрался на гастроли в США

Голос країни 5: Антон Копытин собрался на гастроли в США

Победитель вокального шоу Голос країни 5 Антон Копытин готовится к первым зарубежным гастролям, которые пройдут в США.

По приглашению диаспоры США вместе с другими украинскими исполнителями он поедет в благотворительный тур, средства от которого пойдут пострадавшим от войны жителям востока Украины. Об этом рассказал Антон Копытин в интервью одному из украинских изданий.

Читайте также: 
Голос країни 5: Святослав Лукинич презентовал дебютный сингл (АУДИО)

"Ребята из Ukrainе Relief, которые предложили мне поучаствовать в благотворительном туре, много помогают Украине, помогают востоку страны, где я жил и который покинул с огромной болью.

Я с удовольствием согласился присоединиться к их благотворительной акции Together to peace –  надеюсь, и я смогу внести свою лепту в достижение мира.  Кроме того, мне интересно посмотреть Америку",
–поделился Антон Копытин.

Первые десятидневные гастроли в США пройдут в августе. Сейчас победитель украинского шоу Голос країни 5 записывает новые песни, снимает клип и параллельно готовит материал для тура. 

Читайте также: 
Голос країни 5: Антон Копытин – мне нужна не слава, а семейный уют

"Думаю, отчасти это будут песни, которые я исполнял на проекте и которые полюбились зрителям, и немного авторских песен", – отметил Антон Копытин.

Певец также рассказал, что на вторую половину осени у него запланированы еще одни гастроли в США, но это уже будет его индивидуальный концертный тур.

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5 сезон финал - Антон Копытин - Два кольори:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK