Мадонна стала копией Оли Поляковой (ФОТО)

Мадонна стала копией Оли Поляковой (ФОТО)

Певица Мадонна на днях взорвала соцсети, опубликовав на личной странице в Сети фотографию, на которой певица изображена в образе популярной украинской артистки Оли Поляковой.

Снимок был размещен на странице неизвестного пользователя в Сети Люка Ланна, который с помощью программы фотошоп примерил Мадонне образ Оли Поляковой и подписал свою работу хэштегом # @polyakovamusic with love (с любовью к Оле Поляковой).


Читайте также: Мадонна оделась на вечеринку как девушка-подросток

Очевидно, что Мадонне пришлась по вкусу идея творческого Люка Ланна и она разместила фото на личной странице. Идея образа Мадонны была взята с клипа Оли Поляковой на песню Любовь – это, в котором она перевоплотилась в Мэрилин Монро. Знаменитая блондинка тут же прокомментировала пост Мадонны и напомнила поклонникам, что на оригинальном фото изображена она.

– Надеюсь, все помнят, кто на оригинальном фото, которое Мадонна только что запостила в своем инста? Madonna, thank You for posting my photo (Мадонна, спасибо, что разместила мое фото), – подписала Оля Полякова коллаж, на котором запечатлена она и американская звезда.

Оля Прлякова прокомментировала фото, размещенное Мадонной в Сети

Смотрите онлайн-видео клипа Оли Поляковой на песню Любовь – это:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK