Алексей Панин из психбольницы поедет на Донбасс

Алексей Панин из психбольницы поедет на Донбасс

Актер Алексей Панин, который в конце июня попал в больницу с белой горячкой, выписался из нее. Актер заявил, что его дела не так плохи, как всем кажется, и он полон творческих планов.

– Моя болезнь…Понимаете, я болел и сильнее. Мне было и намного хуже! Но я каким-то образом брал себя в руки и снимался в кино. Просто наступила перегрузка. Организму надо немножко отдохнуть. Он показал: Леша, подожди, у тебя еще много чего впереди! Тебе нужно много чего сделать: поехать на Донбасс, жену твою Люсю надо на что-то кормить. Дочку Аню тебе надо еще кормить! Мама у тебя есть! Поэтому, Леша, давай ты сейчас полежишь в больнице неделю, перезагрузишься и пойдешь дальше!, – сказал Алексей Панин.

Читайте также: Алексей Панин извинился перед одесскими фашистами (ФОТО, ВИДЕО)

По словам Алексея Панина, он намерен в скором будущем отправиться на Донбасс (Украина), где собирается представит публике фильм Звезда – сначала в Донецке (Украина), потом в Луганске (Украина).

Также актер
Алексей Панин рассказал, что в организации поездки ему помогают депутаты Госдумы от ЛДПР (Либерально-демократическая партия России).

Смотрите скандальное видео с Алексеем Паниным, где он называет Крым “русским“ и заявляет об аннексии Одессы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK