Светлана Тарабарова выпустила клип на песню Повертайся живим (ВИДЕО)

Светлана Тарабарова выпустила клип на песню Повертайся живим (ВИДЕО)
Год назад состоялась премьера песни Светланы Тарабаровой Повертайся живим. Песня стала неофициальным гимном добровольческих батальонов и всех солдат, участвующих в АТО.
 
В обращении, сопровождавшем песню, была просьба о помощи в создании видео на эту композицию. На призыв откликнулись небезразличные люди со всей Украины – фотографы, видео операторы, режиссеры, хореографы и просто творческие люди, в сердцах которых песня нашла свой отклик.

Читайте также: 
Светлана Тарабарова упала с велосипеда (ФОТО)

94 видео-работы было создано на песню Светланы Тарабаровой Повертайся живим, полмиллиона зрителей просмотрели эти работы в Сети.

Создатели работ использовали архивные кадры, готовили и снимали флешмобы, записывали кавер-версии, делали хореографические постановки и даже проводили съемки с военных вертолетов.

 
Каждая версия уникальна и до слез трогательная, но последняя версия, появившаяся на днях в сети, поразила технологией, которую авторы использовали в создании клипа.
 
Автором идеи и творческим продюсером выступила Мава Ким, которой в соавторстве с художником Викторией Болькиной и каллиграфом Еленой Мышанской удалось создать видео, которое завораживает с первого кадра и до последнего.

Читайте также: 
Светлана Тарабарова и Клей Угрюмого раскрыли секрет счастья (ВИДЕО)

Идею Мавы Ким воплотил режиссер Артем Ким и оператор Алексей Дударев, композингом занималась Анна Путилова, художником по свету выступил Александр Межинский, а сложный технический монтаж взяли на себя Денис Лелюк и Дмитрий Котовец из Опен хед студио.

Смотрите онлайн клип Светланы Тарабаровой на песню Повертайся живим:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK