Radio Killer выступят в Киеве

Radio Killer выступят в Киеве

В конце июля в столице Украины выступит румынская диджей-денс-группа Radio Killer, чьи песни слушают в более чем 40 странах. Их клипы стабильно набирают миллионы просмотров на Youtube

Читайте также: 
НеАнгелы презентовали новый сингл Сердце (АУДИО)

Группа Radio Killer была основана в 2009 году и за один месяц стала ультрапопулярной. Суперхиты Voila, Be Free, Lonely Heart, Don’t Let The Music End, Calling You, Lonely Heart достигали верхних позиций мировых чартов, в частности Великобритании, Франции и Германии, а также были включены в плей-листы известнейших мировых радиостанций, среди которых BBC Radio One.

Сегодня Radio Killer – это союз профессионального диджея Пола Дамикси и талантливой вокалистки Ли Харт.
Впервые Radio Killer посетили Украину в 2010 году. Помимо других городов, группа уже трижды выступала в Киеве, всегда собирая полные залы.

Читайте также: 
Эрика покрылась сединой в новом клипе Весь мир (ВИДЕО)

"Из Украины мы каждый раз привозили множество хороших впечатлений, – рассказывает Пол Дамикси. – Самые запоминающиеся, безусловно, отличный вкус борща и потрясающая атмосфера в клубах, в которых выступали. Во время нашего первого визита в Украину было ощущение, что мы давно знакомы с вашей страной. А еще у вас искренние и хорошие люди!"

На этот раз специально для украинских поклонников Radio Killer презентуют свежую денс-программу вместе с новыми синглами.

"Мы любим украинскую публику, она всегда дарит нам множество позитивных эмоций. Это огромное удовольствие выступать перед людьми, которые веселятся вместе с нами. На концерте мы по-новому раскроем себя. Будут сюрпризы, которые, уверена, очень понравятся нашим украинским поклонникам", – обещает Ли Харт.

Читайте также: 
Лана Дель Рей устроила медовый месяц в студии (АУДИО)

Смотрите онлайн клип группы Radio Killer на песню Be Free:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK