Новая полиция Украины: Виталий Козловский раскритиковал Министерство внутренних дел

Новая полиция Украины: Виталий Козловский раскритиковал Министерство внутренних дел
Уже несколько недель подряд новостные ленты переполнены разнообразными публикациями и фотоотчетами о работе нового ведомства Министерства внутренних дел – Национальной полиции Украины. Интересно, что же о подобных изменениях в правоохранительных органах Украины думают те, для кого попадать в новости привычное дело.

Радиоведущий, который всегда и на все имеет свое мнение, музыкант, шоумен и продюсер Сергей Кузин рассказал, что искренне верит в работу полицейских:

– Дело не в полиции, а в самом обществе. Необходимо, чтобы мы сами начали что-то делать и тогда будут положительные результаты. Ведь, если мы и дальше будем делать только бессмысленные селфи с полицейскими, то все реформы закончатся пустым информационным шумом в прессе.

Недавно к нам в студию, кстати, приходил Саша Зарюгин – отличный парень, мы чудесно с ним поговорили. И в жизни продолжаем с ним общаться.

Так вот, они действительно верят в то, что делают. И я верю в них. Верю, что они станут нам помощниками, а не карателями. Но, самое главное сейчас – это мы с вами. Если мы будем в них верить – у них все получится!


Читайте также: Эрика и Сергей Кузин стали дуэтом

А для украинской певицы, которая не просто любит водить, а и обожает все, что связано с автотранспортом, Наташи Турбиной, крайне важно, кто же будет следить за порядком и безопасностью на наших улицах и дорогах.

– Знаете, вспомнила, как когда-то пришлось отрываться от ГАИ – из-за просроченного ТО. Так вот, от нашей новой полиции я бы не стала убегать, а сразу сдалась бы им! Такие симпатичные молодые люди, в красивой форме. (Смеется).

А если серьезно, пока я не стану делать какие-либо прогнозы в вопросе изменится ли что-то в правоохранительной системе нашей страны с появлением полиции. Как говорится, время покажет. Но считаю, что самое важное в том, чтобы реформы дали положительный результат – это отношение самих людей. Если каждый начнет с себя, и завтра доедет на работу, не нарушив ни одного правила дорожного движения, например, тогда действительно будут результаты
– поделилась исполнительница
Наташа Турбина.

Читайте также: Наталья Турбина осуществила мечту фаната в новом клипе (ВИДЕО)

Но лучше всего ощутить разницу между новым и старым ведомством сможет Виталий Козловский. В прошлом месяце у певца угнали автомобиль. Происшествие и расследование припали как раз на период появления новой полиции.

– С новой полицией в действии мне сталкиваться не приходилось. Видел автомобили и самих полицейских по Киеву. На мой взгляд, это не более чем «пиар-ход» власти, призванный за презентабельной картинкой и имитацией активной деятельности скрыть реальные проблемы, которые существуют в городе.

Что касается угона машины – разбирательство продолжается. В том, насколько эффективно, оперативно и слаженно работала милиция у меня, увы, возникли большие сомнения. Что касается полиции – не буду загадывать наперед, время покажет. Хочется верить, что угонщиков автомобиля найдут
– прокомментировал украинский певец
Виталий Козловский.

Читайте также: Виталий Козловский обделил Ирину Билык эротикой

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK