Мартиросян вновь станет отцом

Мартиросян вновь станет отцом

Искрометный ведущий шоу "Прожекторперисхилтон" Гарик Мартиросян готовится стать отцом во второй раз. Жена 35-летнего шоумена, которая пять лет назад подарила ему дочку Жасмин, снова ждет ребенка. Как стало известно, Жанна на пятом месяце беременности.

Дочка юмориста давно просила папу о сестренке и братике, но сегодня Гарик не может рассказать ей, кто родится.

"Скоро пойдем на УЗИ, нам должны сказать пол ребенка, но, может быть, мы устроим себе сюрприз к родам и преждевременно не будем узнавать, мальчик это или девочка", - рассказал Мартиросян.

Радостную новость Гарик озвучил на дне рождения своего друга Сосо Павлиашвили, которого поздравляли в уютном ресторанчике в районе Юго-Западной. Мартиросян пристально следил за тем, что ест и что пьет его супруга: Жанна просила красного вина.

- Ты что? Тебе пить нельзя! - возмущался счастливый папаша.

- Но чуть-чуть же не повредит?.. Я с врачом разговаривала,- ответила Жанна.

- Нет, и точка, - сказал, как отрезал Мартиросян и вышел покурить на улицу. При жене - ни-ни.

Теперь в составе ведущих "Прожекторперисхилтон" четыре молодых отца: прошлой весной ребенок родился у Вани Урганта, в декабре увеличилось семейство Сергея Светлакова, а незадолго до этого жену из роддома забирал Александ Цекало. Кстати, именно он несколько месяцев назад прямо на записи шоу напророчил коллеге скорое пополнение.

"Мы все в этом году стали папами, а теперь, Гарик, твоя очередь", - в шутку сказал Цекало, но Мартиросян, видимо, принял эту фразу как руководство к действию.

Как сообщал TV.UA Вам ранее, в начале лета стало известно, что Гарик купил своей семье пятикомнатную квартиру стоимостью шесть миллионов долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK