Аврил Лавин победила болезнь и спела поклонникам (ВИДЕО)

Аврил Лавин победила болезнь и спела поклонникам (ВИДЕО)
Больше года назад популярная канадская певица Аврил Лавин слегла со страшным заболеванием: у артистки была выявлена болезнь Лайма, из-за которой девушка была практически обездвижена.

Около полугода Аврил Лавин не могла подняться с постели, пропала из новостных лент и из поля зрения поклонников. 

Читайте также: Аврил Лавин помогает больным подросткам

Недавно стало известно, что состояние Аврил Лавин стало улучшаться, она пошла на поправку. По всей видимости, болезнь практически побеждена и теперь певица может вернуться к своему любимому занятию – концертам.

На днях Аврил Лавин впервые за последний год предстала перед зрителями – она выступила на открытии Всемирных Специальных Олимпийских игр в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

Вов вермя выступления Аврил Лавин исполнила новую композицию под названием Fly, которая была с восторгом принята зрителями.

Позже на своей странице в соцсети Instagram Аврил Лавин написала благодарности фанам за поддержку и рассказала, как нелегко ей жилось на протяжении последнего года.

Читайте также: Аврил Лавин рассказала о своей страшной болезни (ВИДЕО)

«Для меня большая честь – представить свою новую песню Fly на церемонии открытия Специальных Олимпийских игр. Все доходы пойдут на поддержку этих Игр. Это была потрясающая ночь для меня.

Поздравляю всех спортсменов! И спасибо всем, кто поддерживает мой фонд Avril Lavigne Foundation! Это был тяжелый год для меня, год борьбы с болезнью Лайма, и я невероятно рада, что смогла сегодня выступить.

Благодарю за вашу поддержку и желаю приятного прослушивания моей новой композиции! Я написала эту песню для того, чтобы поддержать людей, столкнувшихся с огромными препятствиями и испытаниями. Целую!», – говорится в сообщении Аврил Лавин.

Смотреть онлайн выступление Аврил Лавин в Лос-Анджелесе с композицией Fly:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK