Юлия Волкова: экс-татушка обнажила грудь против рака (ВИДЕО)

Юлия Волкова: экс-татушка обнажила грудь против рака (ВИДЕО)

На днях состоялась премьера социального видео #DanceForLiving, в котором приняли участие российская певица Юлия Волкова и ее коллеги по шоу Танцы со звездами: судья проекта Елена Самоданова, обладатель приза зрительских симпатий Глеб Савченко, а также танцоры и хор.

"Мы надели розовую ленточку – международный символ борьбы против рака молочной железы. Страшно подумать, что каждая седьмая женщина подвержена этому заболеванию", – рассказал Алексей Балаш, ставший автором идеи, продюсером и режиссером клипа.

Читайте также: Юлия Волкова увлечена новым проектом

Творческая группа Юлии Волковой решила вместе продолжить глобальный марафон добра и поднять проблему борьбы против рака молочной железы.

"Каждая женщина просто обязана следить не только за собой, но еще и за своим здоровьем. Я знаю, что большинство наших соотечественниц не серьезно относится к себе и своему здоровью.

Каждый раз, когда отказываетесь от похода к маммологу, вы ставите под удар не только себя, но и будущее своей семьи!" – говорит Юлия Волкова

Читайте также: Юлия Волкова не замужем и не беременна

Для певицы данный проект необычен еще и тем, что ей предстояло танцевать наравне с профессиональными танцорами. Более того, дабы обратить внимание на диагностику раковых опухолей, в новом видео Юлия Волкова пошла на смелый шаг оголила свою грудь. 

Смотреть онлайн социальное видео с Юлией Волковой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK