Настя Каменских больше не брюнетка (ФОТО)

Настя Каменских больше не брюнетка (ФОТО)

Звезда украинской эстрады Настя Каменских продолжает худеть и хорошеть на глазах у всей Украины. Певица призналась журналистам, что совершенствует свои формы в частности и для работы – чтобы сниматься в новом клипе.

4 августа работу над новым клипом "Стиль собачки" началась и Насте Каменских таки удалось всех удивить. К тому же, не только стройной фигурой, но и вообще кардинальной сменой образа. Ведь ради нового ролика Настя Каменских распрощалась с длинными волосами и стала блондинкой!

Читайте также: Настя Каменских поделилась секретом своей диеты

Это разительное перевоплощение столь поразило ее коллегу и начальника Потапа, что он тут же решил добавить немного пиара новым съемкам и "приоткрыл" в соцсети Instagram дверь на съемочную площадку ролика.

"Девушка-блондинка – не Шарлиз Терон. Это Настя Каменских!" – подписал он размещенное в блоге фото.

Также клип "Стиль собачки", в котором снимаются сейчас Настя Каменских и Потап, удивит поклонников еще одной именитой участницей – ею станет певица Бьянка

Потап и Настя feat Бьянка

"Клип Потап и Настя feat. Бьянка "Стиль собачки" объединит трех супер-звезд. Двое из них – самые желанные, сексуальные, красивые, талантливые и яркие представительницы шоу-бизнеса: Настя Каменских и Бьянка. Миллионы мужчин в своих фантазиях представляли их вместе. И только благодаря Потапу эти грезы будут визуализированы!

Клип покажет подсознательные мечты каждого мужчины, которые Настя и Бьянка воплотят в самых смелых, необычных и футуристических образах!
" – обещает пресс-релиз компании Потапа Mozgi Entertainment, которая занимается производством нового ролика.  

Читайте также: Настя Каменских показала, как умеет крутить попой (ВИДЕО)

Смотреть онлайн – Настя Каменских в гостях у программы "Завтрак с 1+1":



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK