Мадонну в России обозвали лицемерной старухой

Мадонну в России обозвали лицемерной старухой
Американская певица Мадонна заявила, что, по всей вероятности, больше не приедет в Россию с концертами.

Мадонна рассказала, что причина этому стала дискриминация людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которая, по ее мнению, в России сильна как нигде.

– Думаю, я больше никогда не появлюсь в Москве и Санкт-Петербурге. Зачем мне выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению?
сообщила певица Мадонна.

Читайте также: Мадонна по примеру дочери вставила в нос серьгу

Напомним, во время последних визитов в Россию в 2012 году Мадонна произнесла со сцены речь в поддержку Pussy Riot. Артистка заявила, что рада быть гражданкой США и верит, что "настанет день, когда на Земле воцарит мир, свобода и толерантность". 

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Валерий Милонов, узнав о заявлении Мадонны, заметил, что расстроен этим высказыванием, поскольку раньше не догадывался, что «Мадонна настолько дура».

Также
Валерий Милонов назвал Мадонну «лицемерной старухой», отметив, что она и другие западные знаменитости крайне избирательны в вопросах нарушения прав человека и выступают за их защиту только в том случае, когда их самих что-то не устраивает. По словам депутата, Россия ничего не потеряет от того, что Мадонна и ей подобные представители западного мира откажутся сюда приезжать.

Читайте также: Мадонна: блеск и разврат звездной шоубиз-тусовки в клипе Bitch I'm Madonna (ВИДЕО)

Смотреть онлайн первый тизер к шоу Мадонны – Rebel Heart Tour:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK