Группа С.К.А.Й.: у музыкантов сорвался концертный тур по США

Группа С.К.А.Й.: у музыкантов сорвался концертный тур по США

Украинские музыканты из группы С.К.А.Й. констатировали, что у них сорван концертный тур по США, по вине организатора. Такую информацию сообщил лидер группы Олег Собчук на своей странице в Facebook.

"К сожалению, должны сообщить, что наш тур по США, который был запланирован на август этого года, не состоится по вине организатора!", – написал Олег Собчук.

Читайте также: 
Светлана Лобода выпустила ремикс на песню Пора домой (АУДИО)

По словам артиста, всему виной неопытный организатор, который несколько раз переносил даты выступлений. А команда все это время с готовыми документами в режиме "стендбай", сидела на чемоданах.

Также Олег Собчук заявил, что на протяжении 9 месяцев они вынуждены были отказаться от 9 выступлений на платной и благотворительной основе.

"Самые дорогие наши поклонники! Просим у вас прощения! Мы действительно хотели встретиться с вами. Подготовили все документы для виз... (неоднократно!) Сидели уже на чемоданах. Но, к сожалению, мы не умеем предсказывать будущее и предугадывать заранее действия других людей.

Читайте также: 
Океан Эльзи готовит к выпуску клип на песню Життя починається знов (ВИДЕО)

С нашей стороны вины нет никакой. Все что было необходимо для нашей поездки мы тщательно выполняли. И с нетерпением ждали. В следующий раз будем более внимательными к выбору организаторов и приедем обязательно", – прокомментировал Олег Собчук.

Смотрите онлайн клип группы С.К.А.Й. на песню Струна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK