Светлана Лобода переезжает в Москву жить с Лолитой

Светлана Лобода переезжает в Москву жить с Лолитой

Светлана Лобода намерена переехать в Москву. После участия в конкурсе "Евровидение", она повысила свой гонорар и зачастила в российскую столицу с концертами.

"Если бы я заняла первое место, то увеличила бы гонорар за свое выступление вдвое", - говорит артистка.

 "Просто за время пребывания на конкурсе "Евровидение" я очень повзрослела, - рассказывает Света. - Я это четко осознаю и понимаю, что хочу радикальных перемен в творчестве. Хочется быть старше, чтобы музыка была другой. Считаю, что должна донести до людей больше информации. Сейчас готовлю дуэт с одним очень известным исполнителем. Это еще один шаг, чтобы закрепиться в России".

Приезжая в Москву, Света останавливается не в гостинице, а в доме Лолиты Милявской. "На приобретение квартиры пока нет денег, ведь я еще не рассчиталась с долгом за "Евровидение", и в Киеве у меня заложена квартира, - рассказывает Светлана. - Может быть, поживу первое время у Лолиты. На второй день пребывания в Москве она мне перезвонила и сказала, что готова сделать для меня все, что от нее зависит. Она меня очень поддерживает во всех моих начинаниях в Москве и предложила реальную помощь - поселиться у нее. Лолита запрещает мне жить в отелях, когда я приезжаю в Москву, собственноручно готовит мне завтраки. Причем старается, чтобы еда была полезной - йогурты, гречневая каша и свеженький творожок со сметаной. Еще Лола сказала: "Все мое - твое!" Я была просто поражена! Сейчас редко встречаются люди, которые искренне готовы безвозмездно поддерживать и помогать. Лолита сказала мне: "Ты - вылитая я в молодости. Тоже открываешь двери ногами, у тебя нет никого за спиной!" Она говорила, что готова помогать молодым и талантливым, потому что прекрасно понимает, как тяжело самому пробивать себе дорогу".

Лолита - удивительный, потрясающий человек! Я просто счастлива, что ее встретила. Считаю, что это какое-то Божье вознаграждение! Лола все время говорит мне, что жизнь у нас одна, и нужно отдыхать и восстанавливать силы, энергию. Ведь организм любого человека, артиста в том числе, имеет свойство истощаться".

Светлана регулярно привозит Лолите из Киева свежие продукты. "Недавно привезла ей банку перетертого сала, - рассказывает Лобода. - Мы вместе его съели. Лолита любит украинскую кухню, потому что родилась в Украине".

Напомним, Светлана Лобода заняла на "Евровидении-2009" двенадцатое место.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK