Тимати сломал позвоночник

Тимати сломал позвоночник
Певец Тимати в своем микроблоге признался, что три года назад попал в больницу с переломом позвоночника. Ему сильно повезло, что надлом был не ротационным, иначе он вряд ли смог бы ходить. Со слов Тимати, именно в этот момент он сумел распознать людей, для которых он действительно небезразличен, остальные же попросту исчезли из его жизни. 

– Три года тому, когда я лежал в больнице со сломанным позвоночником, врачи говорили, что я несколько лет не смогу заниматься спортом. В этот трудный для меня момент, когда я две недели провел на койке в вертикале, моя бывшая ушла от меня в поисках лучших условий, пишет Тимати

Читайте также: 
Тимати подарил дочери Мерседес (ФОТО)

По словам Тимати, именно проживая этот сложный период, он сумел распознать тех по-настоящему близких людей, для которых он не безразличен. 

– Я отметил для себя «друзей», не сумевших даже найти время для звонка мне. Столкнувшись со сложными обстоятельствами, я поставил нереальную цель, но сумел встать на ноги за четыре недели!!!,
рассказывает Тимати

Для этого Тимати нарушил запреты врачей и начал посещать бассейн, досрочно приступил к реабилитационным программам, а также пользовался нетрадиционными методами лечения. Все это в комплексе дало положительный результат. И даже сейчас, по словам Тимати, несмотря на многочисленные травмы, он продолжает любить экстремальные вид спорта. 


– Если присмотреться к моим видео, то заметно, что я почти не наклоняюсь, под рубашкой одет медицинский корсет. Но я понимаю, что любые испытания к нам приходят свыше. Мы должны найти в себе силы преодолевать их, отмечает певец. 

Тимати отмечает, что в некоторой степени ему повезло, ведь перелом был не самый сложный. Но, в тоже время, он призывает людей бороться, и как пример указывает на людей, приезжающих на спортивные площадки на инвалидных колясках. 




Читайте также: Гражданская жена Тимати сказала ему: Давай, до свидания

Смотрите онлайн-видео со съемок клипа Тимати на песню Утесов:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK