Надежда Грановская сделала себе интимное тату

Надежда Грановская сделала себе интимное тату

Секс-бомба Надежда Грановская, не так давно вновь вставшая в строй самого гутаперчивого трио "ВИА Гра", отметила это знаковое событие новой интимной татуировкой. Наколку на копчике 27-летняя певица продемонстрировала на вечеринке журнала Playboy, которая состоялась вчера вечером в одном из торговых центров Москвы.

"Я очень люблю татуировки, - рассказала представителям СМИ артистка. - Но хоть бы что никогда не стану накалывать. Каждый мой рисунок имеет особое значение, это моя маленькая тайна".

"Этот рисунок означает "власть над мужчиной", довольно популярный узор", - в два счета разгадал маленькую тайну Грановской специалист известного салона татуировок и пирсинга Андрей Гончаров:

По достоинству новую наколку певицы оценил миниатюрный донжуан Тимур Родригез: Надежда в разгар выступления завлекла экс-резидента Comedy Club на сцену и показала, на какие страсти способны взрослые девочки. Казалось, если бы в зале не было гостей, наблюдавших шоу, певица не оставила бы на весельчаке ни единого предмета одежды.

Как мы Вам сообщали 1 июля, старая-новая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская, которая вернулась в группу всего пять месяцев назад, снова покидает проект.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK