Даша Малахова рассказала правду о своем парне

Даша Малахова рассказала правду о своем парне

После развода с Чабой Бакошем телеведущая и кулинар Даша Малахова старалась не афишировать свои личные отношения, но в мае 2015 года она все же показала публике своего нового возлюбленного Сергея Сулима.

По публикациям в социальной сети Даши Малаховой видно, что она счастлива и сейчас с радостью делится своими эмоциями и переживаниями с поклонниками. В понедельник, 17 августа, Даша Малахова написала о своем мужчине, подметив, что именно ей в нем нравится (авторский текст сохранен, – прим.ред.):

Читайте также: 
Даша Малахова учит поклонниц быть хорошими мамами

"Я всегда любила правильных чуваков. Красивых, культурных, добрых, без надрыва и изи гоинг, легких таких и умных. Тех, которые искренне любят людей и мало обижаются. Всегда нравилось, чтоб тело у них было красивое, не ради тела, а чтоб они спорт любили...

Чтоб музыка была важна для них, как для меня.. Чтоб встал утром и поставил что-то для ушей. Время идет, я забываю часто о музыке и о своих критериях... Но он напоминает, чувак он такой. Он точь в точь такой. И очень добрый. Я кажется уже писала, что добрый – это важно. И еще...


Читайте также: 
Даша Малахова перестала скрывать возлюбленного

Телочки никогда не уходят от таких чуваков. На них залипаешь... Зачем уходить, когда хорошо? Главное не перепутать, не выдумать себе такого чувака, а найти реально такого пацана".

Смотрите онлайн фото Даши Малаховой с ее возлюбленным:



Смотрите онлайн тизер Кулинарной экспедиции Даши Малаховой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK