Дима Билан оштрафован американскими властями

Дима Билан оштрафован американскими властями

Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан, по традиции, отправился на студию знаменитого американского продюсера Джима Бинза, который работает с такими звездами, как Бритни Спирс, Уитни Хьюстон.

"С Джимом мы записали два классных трэка, а потом я взял машину на прокат и поехал в Филадельфию, поближе к океану, - поделился с прессой Билан. - Там меня и "штрафанули" за неправильную парковку, когда я пошел в магазин за морскими шортами (смеется)".

"А вообще, мне очень понравилось, что в Америке, если берешь напрокат машину в одном городе, а едешь в другой, то в этом, другом, ее можно сдать - не надо гнать обратно. А в Москве я езжу на скоростном велосипеде. И меня никто не успевает узнать во время таких прогулок".

"Кстати, в  Нью-Йорке я  посетил знаменитый блошиный рынок. Накупил себе множество милых безделиц: древние монеты (к слову, думал, что меня с ними завернут на границе, к счастью, обошлось), кулон в виде мишки (очень похожий на наш символ Олимпиады) 60-х годов и компас", - сообщил певец.

"Там столько удивительных вещей, что я бродил по этому рынку более четырех часов! А потом фотографировал друзей, на свой  фотоаппарат (Дима недавно купил себе профессиональный фотоаппарат)".

Напомним, не так давно Дима Билан презентовал свой новый альбом "Believe".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK