Мэрилин Монро: нью-йоркская квартира актрисы сдается посуточно (ФОТО)

Мэрилин Монро: нью-йоркская квартира актрисы сдается посуточно (ФОТО)
Легендарная актриса, икона стиля Мэрилин Монро приглашает гостей. Апартаменты кинозвезды в Нью-Йорке теперь доступны для проживания любого человека, которых способен и хочет заплатить за это 27,5 тысяч долларов в месяц.

В квартире Мэрилин Монро имеются четыре спальни, две ванные комнаты, одна из которых оснащена паровым душем, другая – ванной с джакузи. Апартаменты оснащены всеми современными коммуникациями: центральное отопление и кондиционирование, система безопасности и прачечная в подвале.

Читайте также: Мэрилин Монро: коллекционеры получат шляпку легендарной актрисы

Объявление о сдаче квартиры Мэрилин Монро дала компания Town Residential. По словам представителей компании, они постарались сохранить в интерьере "дух старого голливудского гламура" и оригинальные детали быта Мэрилин Монро.

Просторный и уютный таунхаус в Верхнем Ист-Сайде находится всего в нескольких минутах ходьбы от Центрального парка. СТрого говоря, он никогда на самом деле не принадлежал самой актрисе: его настоящим владельцем был ее близкий друг – модный фотограф Милтон Грин.

Тем не менее, Мэрилин Монро всегда останавливалась именно у него, когда приезжала в Нью-Йорк. Вместе с Грином Монро создала продюсерскую компанию Marilyn Monroe Productions, которая выпустила фильмы Автобусная остановка и Принц и танцовщица.

Фотографии квартиры, в которой подолгу жила Мэрилин Монро:



Смотреть онлайн Мэрилин Монро поет I Wanna Be Loved By You:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK