Злата Огневич зажгла огонь на сцене

Злата Огневич зажгла огонь на сцене
В честь Дня Независимости Злата Огневич приняла участие в праздничном концерте Мрія про Україну на телеканале Интер.

Над танцевальными постановками для выступления с песней Запали вогонь Злата работала с хореографом Еленой Коляденко и ее балетом Freedom.

Читайте также: Злата Огневич перепела Бейонсе

Зрители оценили зажигательные танцы Златы Огневич и уже обсуждают в комментариях на ее официальных страницах, что их кумир удивила умением танцевать балканские танцы.

Сама Злата Огневич говорит, что песня Запали вогонь для нее – мечта, так как ранее она была иллюстратором демо-версии на языке, который она придумала сама – накатонском, а теперь пришло время и она написала украинский текст к музыке композитора Михаила Некрасова.

"Я ездила по ночному Киеву, как всегда, на моем любимом велосипеде, искала вдохновение для написания именно такого текста, который бы полностью соответствовал моему внутреннему ощущению. Когда я поняла, что текст готов, мы записали в студии песню и я получила предложение презентовать ее в этом концерте", – рассказывает Злата Огневич.

Читайте также: Злата Огневич продала на благотворительном аукционе свое знаковое платье (ФОТО)

Зажигательные танцы Златы Огневич и ее номер на песню Запали вогонь показали артистку совершенно с другой стороны. Ранее звезда предпочитала более сдержанную хореографию. А синее платье Златы с откровенными разрезами, которые так любят голливудские звезды, только добавляло изюминку ее образу и выступлению.  

Смотреть онлайн видео выступления Златы Огневич:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK