Детское Евровидение 2015: участники шоу Голос. Діти 2 представят сразу две страны

Детское Евровидение 2015: участники шоу Голос. Діти 2 представят сразу две страны

Сразу два участника второго сезона проекта Голос. Діти представят в этом году свои страны на международном конкурсе Детское Евровидение 2015
 
13-летняя Анна Тринчер, подопечная Натальи Могилевской в проекте Голос.Діти 2, будет бороться на престижном международном конкурсе за победу Украины с песней Начни с себя. А суперфиналист проекта и подопечный Тины Кароль Руслан Асланов представит свою родную Беларусь с романтичной балладой Волшебство.

Читайте также: 
Детское Евровидение 2014: Украина на 6 месте
 
Одержав победу в жеребьевке, Анна Тринчер призналась, что мечтала об этом на протяжении четырех лет, но только после участия в проекте Голос.Діти 2 ей удалось воплотить свою мечту в жизнь.
 
Несмотря на свои успехи в проекте Голос. Діти 2, Анне Тринчер не удалось одержать в нем победу. Но яркая молодая певица запомнилась зрителям проникновенным исполнением песни группы The Beatles Let it be.

На слепых прослушиваниях за право принять девочку в свою команду боролись сразу два тренера – Тина Кароль и Наталья Могилевская, но Анна Тринчер выбрала последнюю. 

"Я практически всю песню прослушала с закрытыми глазами. Ты меня погрузила в удивительное состояние. Тебе удалось пригласить меня в свой мир", — заявила тогда Наталья Могилевская
 
Читайте также: 
Тина Кароль отпраздновала День Независимости Украины концертом в Грузии

Кроме того, зрителям запомнилась трогательная романтическая история, которая произошла на проекте между Аней и другим подопечным Натальи Могилевской Михаилом Царем. В прямом эфире на глазах у всей страны Миша признался Ане в своих чувствах и подарил ей сережки.
 
Руслан Асланов на проекте Голос. Діти 2 остановился буквально в шаге от победы. На слепых прослушиваниях за него боролись сразу три тренера – Наталья Могилевская, Потап и Тина Кароль.

В прямом эфире суперфинала он уступил победу своему другу по команде Ромчику Сасанчину. Но его поразительное исполнение композиций Mamma Knows Best и Bohemian Rhapsody группы Queen запомнились телезрителями надолго.

Читайте также: 
Детская Новая волна 2015: кто поехал от Украины
 
Теперь мы увидим Анну Тринчер и Руслана Асланова 21 ноября на сцене международного конкурса Детское Евровидение 2015 в столице Болгарии городе София, где они вместе с представителями еще 13 стран будут бороться за победу.

Смотрите онлайн-видео программы Голос. Діти 2 с Анной Тринчер (Выбор вслепую):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK