Пенелопа Крус хочет детей, но не хочет брака с мужчиной

Пенелопа Крус хочет детей, но не хочет брака с мужчиной

Пенелопа Крус стремится к идеалу во всех областях своей профессии, и это качество, как признает сама испанская актриса, она переносит и в личную жизнь.

"Каждый раз, когда я снимаюсь в фильме, я чувствую себя так, будто это впервые... Я всегда думаю, что они могут меня уволить", - говорит обладательница премии Оскар в интервью для августовского номера британского издания журнала "Psychologies". "Я разрушила собственное счастье и создала проблемы в отношениях с друзьями из-за этой склонности. Мне тяжело заставить себя прекратить волноваться".

Пенелопа Крус добавляет: "У меня есть склонность обращаться по-матерински со всеми, кто находится вокруг. Мой брат и моя сестра все время жалуются, что я слишком покровительственно к ним отношусь".

Когда-нибудь и это может пригодиться. Сейчас Пенелопа Крус встречается с испанским актером Хавьером Бардемом, и признается, что она точно хочет детей. "Я хочу иметь детей когда-нибудь, но не сейчас. Когда это произойдет, я хочу сделать это правильно. Я хочу, чтобы это стало лучшим проектом в моей жизни, - говорит Пенелопа, - я не знаю, верю ли я в брак. Я верю в семью, любовь и детей".

Соответствующим образом следующий фильм с участием Пенелопы Крус для детей. Она озвучивает грызуна-шпиона по имени Хуарес в диснеевском фильме "Миссия Дарвина", который стартует в Украины прокате 20 августа.

Напомним Вам, что в мае этого года Пенелопа снялась в фотосессии журнала "Elle". Фото из нее можете посмотреть на нашем сайте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK