Наталья Могилевская снимает мотивирующие видео для похудения

Наталья Могилевская снимает мотивирующие видео для похудения

Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская, которая уже успела похудеть на 11 килограммов, призывает всех, кто страдает от лишнего веса, худеть и заниматься своим телом. Недавно звезда анонсировала выход своего свежего клипа на песню Худеть, в котором она появится в образе картофеля-фри, сосиски и хот-дога.

На днях 40-летняя артистка поделилась на личном канале в YouTube мотивирующим роликом, в котором она поднимает тяжелые гантели и своими действиями призывает худеть.

Читайте также: 
Наталья Могилевская рассказала, кому обязана своей худобой

Автором серии роликов, которые снимали на одном из украинских каналов, стал экс-продюсер Ани Лорак Сергей Перман. По словам Натальи Могилевской, он и стал человеком, который вдохновил ее худеть. За 8 часов съемок на площадке царила веселая атмосфера, а певица с удовольствием несколько раз сменила спортивные красочные наряды.

Наталья Могилевская поделилась ярким снимком со съемочной площадки, на котором она запечатлена вместе со всей командой, которая принимала участие в создании клипа на ее песню Худеть и сериях мотивирующих роликов.

Читайте также: 
Наталья Могилевская собралась худеть на картошке-фри (ВИДЕО)

"Новый съемочный день. Что за осень – будет насыщенная невероятно. Перцев рулит!", – подписала фото Наталья Могилевская.

Смотрите онлайн-видео одного из мотивирующих роликов с Натальей Могилевской:



Смотрите онлайн тизер к клипу Натальи Могилевской на песню Худеть:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK