Дэвид Бекхэм начал актерскую карьеру

Дэвид Бекхэм начал актерскую карьеру

Муж певицы и дизайнера Виктории Бекхэм, популярный футболист Дэвид Бекхэм заявил о своем намерении в ближайшее время покорить Голливуд.

Дэвид Бекхэм собирается начать актерскую карьеру, сообщает одно из иностранных изданий. Дэвид Бекхэм уже утвержден на одну из второстепенных ролей в фильме кинорежиссера Гая Ричи Рыцари круглого стола: Король Артур, который появится на экранах в 2016 году.

"Многие спортсмены и знаменитости пробовали свои силы в кино, и очень часто это оканчивалось провалом. Я знаю, что это жесткая профессия, где требуется огромное количество мастерства и дисциплина, и я не хотел торопиться и делать что-то без детального изучения и тренировки.

Читайте также: 
Виктория и Дэвид Бекхэм провели целый день в Диснейленде (ФОТО)

Но когда я попробовал, мне понравилось. Я могу, в принципе, справиться со многими вещами. К тому же я известный человек и привык к критике", – сказал Дэвид Бекхэм.

Футболист рассказал, что в сценарии у него было тринадцать строк текста, но он попросил Гая Ричи порепетировать с ним, а затем упражнялся уже в одиночку по часу в день, прежде чем выйти на съемочную площадку.

Смотреть онлайн ролик Дэвида Бэкхема для H&M:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK