Мария Кожевникова попала в больницу с травмой шеи

Мария Кожевникова попала в больницу с травмой шеи

Российская актриса Мария Кожевникова (Батальон) готовится к участию в одном из российских цирковых шоу – тенируется выполнять сложные акробатические трюки. На днях 30-летняя актриса призналась поклонникам, что сильно травмировала шею во время одной из тренировок, после чего её увезли в больницу.

Читайте также:  Мария Кожевникова снова стала мамой (ФОТО)

Как признается сама актриса, она явно родилась в рубашке. Когда выполняла очередной акробатический трюк, вдруг услышала громкий хруст в шее, из-за чего очень испугалась.После этого Мария Кожевникова целый день провела на обследовании, после которого ей на шею одели ортопедический корсет.

Фанатов Мария успокоила и сообщила, что чувствует себя уже лучше, хотя возможно, что это еще не финал истории:

"Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный... Целый день по врачам: МРТ, КТ. Слава Богу, все обошлось. Я родилась в рубашке!!!

P.S. расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас только позитив, что шейный отдел целый!“, – поделилась в Сети эмоциями Мария Кожевникова.

Читайте также: 
Мария Кожевникова показала сыновей и мужа (ФОТО)

Смотрите онлайн-видео трейлера фильма Батальон с Марией Кожевниковой в главной роли:

<iframe width="670" height="377" src="https://www.youtube.com/embed/QYtr48er4Gc?rel=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK