Мать Ким Кардашьян обидела бывшего мужа-транссексуала (ВИДЕО)

Мать Ким Кардашьян обидела бывшего мужа-транссексуала (ВИДЕО)

Транссексуал Кейтлин Дженнер, которая до смены пола носила имя Брюс Дженнер и является биологическим отцом 20-летней Кэндалл и 18-летней Кайли Дженнер, а также бывшим отчимом светской львицы Ким Кардашьян, обвинила свою экс-супругу Крис, мать Ким, в том, что она проигнорировала ее чувства и не пригласила на выпускной дочери.

В новом эпизоде своего реалити-шоу I Am Cait Кейтлин Дженнер завела серьезный разговор с Крис Дженнер по поводу выпускного вечера дочери Кайли. Как утверждает Кейтлин Дженнер, ее не пригласили на торжественное событие и это стало большим разочарованием для нее. 

Читайте также: Кейтлин Дженнер обвиняют в убийстве

Бывший муж Крис назвала такое поведение экс-супруги “ударом в лицо“, поскольку, по словам Кейтлин, именно она будучи еще Брюсом, в течение долгих лет отвозила своих дочерей в школу.

На что мать Ким Кардашьян ответила, что ей тоже было неприятно, когда про нее Кейтлин не упомянула в интервью в журналу Vanity Fair, который был посвященной Кэтрин Дженнер.

"Я чувствовала себя так же, когда меня не упомянули в Vanity Fair. Я тоже потратила 25 лет своей жизни по 18 часов ежедневно на тебя“, – сказала Крис Дженнер.

Читайте также: Кейтлин Дженнер показалась на публике в купальнике (ВИДЕО)

Смотрите онлайн-видео, в котором Кейтлин и Крис разговаривают о выпускном вечере их дочери:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK