Жизель Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей

Жизель Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей
Forbes назвал самых высокооплачиваемых моделей мира. Лидерство в рейтинге сохранила бразильянка Жизель Бундхен, доход которой оценен в $44 млн. 

Модель Жизель Бундхен зарабатывает на рекламе таких брендов, как Chanel, Carolina Herrera, Emilio Pucci и Balenciaga, а также на продаже линии босоножек, которую она создала для производителя обуви Grendene, и линии нижнего белья Gisele Bundchen Intimates.


Читайте также: Рецепт смузи от Жизель Бундхен

Второе место в рейтинге разделили 23-летняя Кара Делевинь и 34-летняя Адриана Лима. По оценке Forbes, за год они заработали по $9 млн. Лима с 2000 года является одним из «ангелов» марки нижнего белья Victoria's Secret и рекламирует продукцию Marc Jacobs, H&M и Desigual. Делевинь впервые вошла в рейтинг в 2014 году, когда ее доход был оценен в $3,5 млн. Сейчас модель сотрудничает с 13 брендами, включая DKNY, Burberry и Topshop, и снимается в кино.

Третье место заняла нидерландская модель Даутцен Крус. Она является «лицом» ювелирной компании Tiffany & Co., рекламирует косметику L'Oréal, парфюм Calvin Klein и технику Samsung, а также продает собственную линию кашемировых свитеров. Доход Крус оценен в $7,5 млн.

В рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира также вошли подруга миллиардера Эвана Шпигеля Миранда Керр  и Джоан Смоллс (по $5,5 млн), Лара Стоун, Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол и Карли Клосс (по $5 млн), Кэролин Мерфи и Кейт Мосс (по $4,5 млн). Всего в рейтинг попала 21 модель. Совокупное состояние участниц рейтинга оценено в $147 млн.


Читайте также: Топ-модель Жизель Бундхен: самая богатая манекенщица мира полностью разделась (ФОТО)

Смотреть онлайн-видео с Жизель Бундхен для David Yurman:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK