Танцюють всі 8: Татьяна Денисова ценит в мужчинах порядочность

Танцюють всі 8: Татьяна Денисова ценит в мужчинах порядочность

Знаменитая танцовщица и хореограф Татьяна Денисова рассказала, как завоевать ее сердце на кастинге нового сезона Танцюють всі 8. Татьяна Денисова известна своими страстными и порой откровенными хореографическими постановками, но подобрать ключ к ее сердцу оказалось не так уж и сложно:

"Больше всего я ценю в мужчинах, когда слова не расходятся с делом", – отмечает судья.

Смотрите онлайн: 
Танцюють всі 8: смотреть онлайн 5 выпуск от 25.09.2015 (ВИДЕО)

Как признается Татьяна Денисова, в любом человеке она старается рассмотреть положительные качества, но терпеть не может лицемерие:

"Я ценю одно очень редкое качество – порядочность и ненавижу лицемерие. Я уважаю образованных, интеллигентных людей. На самом деле, я считаю, что многое можно стерпеть и в каждом человеке стоит хотя бы попытаться увидеть хорошие качества. Что касается работы, то здесь я ценю профессионализм и талант – я приму человека любым, лишь бы его работа давала результат".

Смотрите онлайн: 
Танцюють всі 8: смотреть онлайн 4 выпуск от 18.09.2015 (ВИДЕО)

В новом сезоне шоу Танцюють всі 8 Татьяне Денисовой и ее коллегам Владу Яме и Константину Томильченко приходится оценивать выступления не только взрослых танцовщиков, но и детей, так что такая непредвзятость в оценивании профессиональных качеств однозначно на руку Татьяне.  

Смотреть онлайн-видео отрывка шоу Танцюють всі 8:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK