Снежана Егорова презентовала свою книгу

Снежана Егорова презентовала свою книгу

27 сентября в музее науки и технологий Эксперементаниум состоялась презентация книги многодетной мамы Снежаны Егоровой Жизнь в моей голове. На мероприятии собрались много звезд отечественного шоу-бизнеса.

Расскажите, как вы решились написать эту книгу?

– Меня очень долго просили, а я им говорю: “Вы чего вдруг, с ума сошли? С чего это вдруг я буду писать? Я что, писатель?  Я ораторским искусством  владею, но никак не писательским”.

Читайте также: 
Снежана Егорова снялась в семейной фотосессии (ФОТО)

Представитель компании Бурда мне сказала: “Ну вы же все равно бесконечно даете интервью, давайте соберем это все в большую кучу, мы вам поможем!!”. И вот, мы долго с ними беседовали, ведь издательство занимается периодикой, нацеленной на семейные ценности.

Они мне задали какое-то количество вопросов на определенное количество тем и я развернуто на них ответила. Мне радостно вам сообщить, что  то, что вы держите в руках, эту голубенькую книжечку – это исключительно продукт распада моей личности.


Кто из ваших друзей (знакомых) первый раскритиковал или наоборот похвалил ваше детище?

– Это была Таня Гнедаш. Она была одной из первых, кто прочитал книгу, которую дарила ей не я.  Я дарила ее своей подруге, а Тане она попала в руки случайно. Татьяна позвонила мне и первое, что я услышала: “Егорова, я вообще автор, мне не нравится то, что делают другие, потому что я слишком критична и я, так, скептически отнеслась к тому, что я увидела. Но я могу тебе сказать… пиши еще!”. Таня, спасибо тебе огромное! 

Читайте также: 
Снежана Егорова чувствует себя королевой (ФОТО)

Какой реакции вы ожидаете от книги?

– Мне будет невероятно важно услышать мнение окружающих. Любое. Вот, только честное, если вам не понравится – скажите нет, а если понравится – просто об этом сообщите, потому что я жду какой-то ответной реакции. Я вот, знаете, бросила камень в воду, и я хочу, чтобы пошла волна, но чтобы она до меня докатилась, чтобы я понимала, о чем хотят слышать женщины, о чем они мечтают. Я то знаю, о чем  мечтаю я, но просто женщины в мире бывают разные.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK