Тимати избил своего поклонника

Тимати избил своего поклонника

Рэпер Тимати подрался с одним из своих фанатов в Ростове-на-Дону, перед зданием аэровокзала.

Инцидент произошел днем 12 июля. Тимати подъехал к зданию аэропорта на ярко-желтом Lamborghini Diablo. Как только рэпер вышел из машины, к нему бросился поклонник. Молодой человек, влюбленный в творчество Тимати, был явно в нетрезвом состоянии и вел себя со звездой по-хамски.

Он пытался обнять Тимати, как своего давнего знакомого, чтобы сделать фото со звездой на память.

"Сначала Тимати просто оттолкнул от себя фаната, а когда тот полез обниматься вновь, ударил в челюсть. Поклонник упал на землю, - рассказал прессе один из сотрудников аэровокзала. - Видно было, что пристававший к Тимати парень хотел отомстить певцу, врезав в ответ, но в дело вмешалась охрана рэпера и милиционеры - они растащили их в разные стороны".

Обстоятельства произошедшего отправились выяснять в отделение милиции. Там же Тимати и его фанат отказались от каких-либо претензий друг к другу. Именно поэтому драка не попала в книгу милицейского дежурства. Пьяный парень попытался извиниться перед рэпером, но тот посоветовал больше никогда не попадаться ему на глаза, особенно в таком состоянии.

"Мне неприятно, что такая история произошла именно в Ростове, - сказал организатор гастролей и друг рэпера Эмиль Золотов. - Тимати был расстроен произошедшим, ведь до поездки в аэропорт он повторял, что доволен тем, как ростовчане принимали его".

Напомним, не так давно Тимати был признан официально психически невменяемым.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK