Новая волна 2015: торжественное открытие конкурса

Новая волна 2015: торжественное открытие конкурса

2 октября 2015 в Сочи начинается 13-й международный конкурс молодых исполнителей популярной музыка - Новая Волна 2015. В этом году новая волна проходит не как обычно в Юрмале, а в новом концертном зале в Сочи. 

Новая волна - один из самых популярных музыкальных конкурсов, который проводится с 2002 года. В проекте участвовала многие звезды шоу бизнеса, таких как Дима Билан, группа Smash, Ирина Дубцова, Полина Гагарина и многие другие. 

Читайте также: 
Новая волна 2015: одним из ведущих станет украинец Коля Серга

Как всегда на новой волне кроме участников будут выступать и приглашенные звезды российского шоу бизнеса. В этом году в Сочи приехало 15 исполнителей из 12 стран мира, которые и будут бороться за победу в проекте. 

На открытии конкурса Новая волна 2015 зрителей ждет шикарный гала-концерт и грандиозное представление всех участников. Также сегодня будут представлены члены жюри. 

В программе примут участие Валерия, Полина Гагарина, группа Банд`Эрос, Александр Коган, группа Дискотека Авария, Филипп Киркоров, Ани Лорак, группа IOWA, Доминик Джокер, группа MBAND, Интарс Бусулис, Ирина Дубцова, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Александр Буйнов, Робин Тик, Денис Клявер, Сосо Павлиашвили и братья Сафроновы, Анна Семенович, группа Jukebox, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дима Билан, Наталья Водянова, Алла Пугачева, Азиза.

Читайте также: 
Новая волна 2015: харьковчане Pringlez едут в Сочи

Ведущие: Лера Кудрявцева, Липа, Станислав Костюшкин, Тимур Родригез, Сергей Лазарев.

Смотреть онлайн ролик о Новой волне 2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK