Новая волна 2015: видео выступлений участников из России

Новая волна 2015: видео выступлений участников из России

Первый конкурсный день Новой волны 2015 состоялся 3 октября в Сочи, Россия. Смотрите, как выступили участники от России.

3 октября 2015 года состоялся первый конкурсный день Новой волны 2015 в Сочи, Россия. Перед тем, как участники продемонстрировали жюри и зрителям свои вокальные данные, на сцену вышли знаменитые российские исполнители: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Константин Меладзе и другие звезды. 

Россию на конкурсе представили Олег СидоровКамила Измайлова и группа Guru Groove Foundation. Смотрите, как выступили конкурсанты от России.

Российскому участнику Олегу Сидорову выпала честь выступать под первым номером. Молодой артист продемонстрировал вокальные способности и зажег публику активными танцами на сцене и экспрессивной композицией.

Олег получил от всех членов жюри высокие баллы. Только Леонид Агутин и судья из Греции поставили Олегу по 9 баллов. Всего участник получил 79 баллов.

Российская группа
 Guru Groove Foundation вышла на сцену под номером четыре и исполнила зажигательную композицию. Солистка группы удивила красочным пышным платьем и ярко-оранжевым цветом волос. 

Камилла спела песню французского артиста Джо Дассена Et si tu n'existais pas и получила от жюри 78 баллов.

Еще одна участница от России Камила Измайлова (Камила IZ МАЙ LOVA) выступила на сцене Новой волны 2015. Девушка вышла на сцену в светлом пышном платье, а голову красила милой шляпкой. 

Читайте также: Новая волна 2015: полная программа конкурса

Новая волна 2015 смотреть онлайн выступление Олега Сидорова Россия:

Новая волна 2015 смотреть онлайн выступление Guru Groove Foundation Россия:

Новая волна 2015 смотреть онлайн выступление группы Камилы Измайловой (Камила IZ МАЙ LOVA) Россия:

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK