Рэпер Серега рад, что попал в "белый список" Украины

Рэпер Серега рад, что попал в

Известный белорусский исполнитель, экс-судья шоу Х фактор, Сергей Пархоменко, который более известный фанатам, как рэпер Серега, рассказал Комсомольской правде о том, что он думает по поводу сложившейся ситуации между Украиной и Россией, а также прокомментировал свое место в украинском "белом списке".

Белорусский музыкант заявил, что ему приятно оказаться в "белом списке" Украины, но выразил свое недоумение по поводу того, за что остальных артистов внесли в "черный список".

Читайте также: 
Рэпер Серега показал свою новую Харизму (ВИДЕО)

"Приятно, что меня в Украине не внесли в список, который бы усложнял жизнь. Хотя по поводу всех этих списков... Не знаю... А за что остальных внесли в черные списки? Артисты - это клоуны, чего на них обижаться? Они такие же люди, подвержены зомбированию, пропаганде. Насмотрелся телевизор - сделал какой-то вывод…", - отметил Сергей Пархоменко.

Артист считает, что людей "сталкивают лбами" и не дают свободно выражать свое мнение. Музыкант признался, что очень разочарован в некоторых украинских артистах, которые вместо того, чтобы постараться как-то повлиять на ситуацию, собирают полные стадионы на концертах. О каких украинских звездах говорил Серега, рэпер не уточнил.

Читайте также: 
Рэпер Серега влюбляется только по-черному

По мнению белорусского музыканта, конфликт между Украиной и Россией разрешится тогда, когда все люди поймут, кто ними управляет. 

"Все остановится, когда мы поймем, кто нами управляет. А понять это, в принципе, не сложно. Но чтобы с этим бороться, нужно пробиться во власть, там что-то решать и при этом остаться неиспорченным, незапятнанным, а вот это уже очень сложно", - считает Сергей Пархоменко.

Смотреть онлайн клип Сереги на песню Кружим:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK