Руслана и Валерий Харчишин обратились к украинской молодежи (ВИДЕО)

Руслана и Валерий Харчишин обратились к украинской молодежи (ВИДЕО)

В рамках информационного проекта Твой Голос! украинские музыканты Руслана и лидер группы Друга Ріка Валерий Харчишин записали видеообращения к украинской молодежи. В своем обращении артисты призвали молодежь не быть безразличными, прийти на выборы и проголосовать.

"Если кто-то не придет голосовать, он совершат практически преступление против своей страны. Может быть, я резко говорю, но с недавних пор выборы в Украине проплачены кровью людей, которые искренне верили в то, что, даже отдавши жизнь, страна станет лучше.

Читайте также: 
Певица Руслана привезла кусочек Украины в Польшу

Каждый раз, когда в стране происходят выборы, мы должны прийти и сделать свой выбор, чтобы его не сделали за нас. Манипуляции есть, они остались, и у нас нет возможности их проверить. Не сделать выбор, еще раз хочу подчеркнуть, это неуважение к своей стране и, возможно, неуважение к себе.

Поэтому, за кого голосовать, это право выбора каждого человека, он так решил, это его право, но я призываю прийти и проголосовать, потому что иначе в нашей стране не будет изменений"
, – сказала певица и общественный деятель Руслана Лыжичко.

Смотреть онлайн видеобращение Русланы Лыжичко: 



"По статистике молодежь является самой активной в революциях, но, почему то, самой пассивной в голосованиях. Приди и проголосуй, иначе за тебя придет и проголосует бабушка, но это твое будущее и тебе выбирать в какой стране жить", – лидер группы Друга Ріка Валерий Харчишин.

Смотреть онлайн видеобращение Валерия Харчишина: 



Читайте также: 
Валерий Харчишин встретился с президентом Украины (ФОТО)

Отметим, что Твой Голос! – это информационная компания, организаторами которой является активная молодежь Украины. Этот проект абсолютно аполитичен. Впервые информационная компания проводилась перед президентскими выборами 2014 с призывом: Твой голос – твое будущее!

Поскольку система выборов в Украине до сих пор далека от идеальной, было принято решение проводить информационную компанию Твой Голос!. В этот раз цель проекта призвать молодежь прийти на выборы и рассказать про важность принятия решений на выборах для формирования будущего страны.

Напомним, что Руслана Лыжичко и Валерий Харчишин уже в третий раз поддерживают проект Твой Голос!, в прошлом году артисты призывали молодежь не продавать свой голос политическим партиям и кандидатам.     


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK