Причины смерти Майкла Джексона обнародуют в течение недели

Причины смерти Майкла Джексона обнародуют в течение недели

Издание "Radar Online" сообщает, что результаты вскрытия тела Майкла Джексона, которые определят причину его смерти, будут вскоре объявлены, поскольку итоги анализов частично уже готовы.

"Некоторые результаты анализов Майкла Джексона уже готовы, но не все. Мы не обнародуем частичный список итогов, мы будем ждать, пока все результаты не будут готовы, и только тогда мы их объявим", - издание цитирует помощника начальника полиции Эда Уинтера.

Кроме того, Эд Уинтер сообщил "Radar Online", что объявление результатов состоится либо 17 июля в пятницу, либо в начале следующей недели.

"Мы постараемся уведомить прессу за один день до объявления результатов. Я не могу сказать, был ли мозг Майкла Джексона возвращен его родственникам, ни рассказать о других подробностях расследования", - говорит Эд Уинтер.

По его же словам, семью Майкла Джексона пока не поставили в известность о неполных результатах анализов. Никто из членов семьи покойного певца не прокомментировал эту информацию.

Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Точная причина смерти исполнителя до сих пор не называется. Официальные результаты вскрытия будут обнародованы в течение ближайших недель. Прощание с Майклом Джексоном, на которое смогли попасть 17,5 тысяч человек, прошло 7 июля в Лос-Анджелесе на территории спортивной арены Staples Center.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK