Женя из Сватов отказалась от карьеры в России

Женя из Сватов отказалась от карьеры в России

Молодая украинская актриса Анна Кошмал, которая стала известной благодаря роли внучки Жени в комедийном сериале Сваты, рассказала ведущей программы Светская жизнь Кате Осадчей о том, что до того, как испортились отношения между Украиной и Россией, у нее были реальные шансы и намерения построить карьеру в России.

Девушка призналась, что она планировала проявить себя за границей, но отказалась от этой идеи в связи с трагическими событиями в Украине.

Читайте также: Анна Кошмал стала гламурной девочкой (ФОТО)

20-летняя актриса отметила, что она – очень домашний человек и ей тяжело покидать свою родную страну, родителей и друзей, а тем более в нынешних непростых условиях.

Также Анна Кошмал прокомментировала свое разочарование в приостановке работы над продолжением сериала Сваты. Актриса добавила, что очень сожалеет о том, что рабочий процесс, наполненный юмором и дружбой, больше не повторится.

"Я очень хотела, я планировала, у меня была возможность. Все было. Но я в какой-то момент не смогла. Я поняла, что это мой дом, моя страна, это мои родители, друзья. Я очень домашний человек и мне трудно уехать из своего дома“, – призналась Анна Кошмал.

Читайте также: Анна Кошмал с русскими не общается

Анна Кошмал с Катей Осадчей
 

Смотрите онлайн-видео интервью с Анной Кошмал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK