Первый канал приступил к подготовке "Евровидения-2009"

Первый канал приступил к подготовке

 "Работа уже вовсю кипит, - заявил Константин Эрнст, - Буквально на днях мы встречались с постановочной группой и обсудили уже третий вариант декораций. Они впечатляют. Кроме того, мы встречаемся с Моссоветом, постоянно идут переговоры на тему подготовки города к приему гостей, которых будет много. Лишь Грузия отказалась участвовать в "Евровидении-2009", а участники всех остальных стран приедут обязательно. Отмечу, что та площадка, которая выбрана для проведения мероприятия, а это спорткомплекс "Олимпийский" - одна из самых больших в Европе. Комплекс будет подвержен серьезному ремонту. Еще один немаловажный факт, пресс-центр будет находится в непосредственной близости к месту проведения, он будет также внутри "Олимпийского".

"Первый канал сейчас очень серьезно готовится к маю 2009, - подтвертил слова Эрнста глава дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, - когда в Москве пройдет конкурс "Евровидение". То, что мы устроим на площадке "Олимпийского", будет грандиозно. Одни размеры этого комплекса впечатлят любого европейца. Такого шоу, которое подготовит Первый канал, не было ни в одной европейской стране. Это я вам точно говорю, потому что уже начинают вырисовываться контуры всего того, что будет происходить. Когда вы придете в "Олимпийский", вы его не узнаете. Поверьте, когда за полгода до мероприятия я уже уверен, то это означает, что все будет очень здорово".

Одним из ведущих мероприятия, как говорят организаторы, будет Филипп Киркоров. MTV-Россия примет участие в подготовке к конкурсу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK