Маг предсказал будущее "Дома-2"

Маг предсказал будущее

Участник шестого сезона "Битвы экстрасенсов " на ТНТ, а ныне "Дома-2" экстрасенс Влад Кадони предсказал будущее самых ярких участников телепроекта.

Первой парой, чью судьбу предсказал Влад Кадони, стали Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков, которые не так давно покинули телепроект. Их союз он считает крепким и долгосрочным, но не вечным. Ребята, которые уже почти год женаты, ушли с шоу после того, как Виктория выписалась из Института имени Склифосовского, где врачи несколько месяцев боролись за ее жизнь. С точки зрения колдуна, испытания, выпавшие на долю Тори, к сожалению, не закончатся с выпиской из больницы, девушке предстоит еще много чего пережить. Но это будет позже. Кадони говорит, что Тори и Слава хоть и не скоро, но расстанутся. "Расстанутся или судьба разведет их каким-то другим способом", - добавил маг.

Женитьбу Жени Кузина и Риты Агибаловой Кадони называет преждевременным и рискованным шагом. Молодые люди стали шестой парой, поженившейся на проекте. Женя сделал Рите предложение во время празднования пятилетия проекта, после того как стало известно о беременности девушки. По мнению мага, союз ребят крепок, но не вечен. Влад рассказал, что в будущем их обоих ожидает серьезное испытание, и судьба их пары зависит от того, как они его пройдут. Будет ли испытание как-то связано с ребенком, которого ожидает Рита и которого ребята планируют воспитывать на проекте, Кадони не уточнил.

На пути еще одной заслуженной пары проекта Даши Черных и Сергея Пынзаря, по словам экстрасенса, очень много преград и препятствий, которые не позволяют им добраться до ЗАГСа. Влад говорит, что Даша и Сергей будут все больше отдаляться друг от друга, несмотря на то, что у них обоих есть горячее желание быть вместе. Поженятся ли ребята, маг ответить не может. Он считает, что все будет зависеть от их желания, которое, увы, только угасает.

Влад Кадони предсказал судьбу и самых ярких "одиночек" проекта. Лену Бушину в самом ближайшем будущем ожидает много сюрпризов, причем исключительно приятных. Наташе Варвиной маг предсказывает в скором времени встречу с мужчиной, из-за которого девушка решится покинуть телестройку. А вот будущее Надежды Ермаковой видится магу "мелкой, скандальной возней не по поводу". У этой девушки, по мнению черного колдуна, слишком много претензий к миру и людям. Она настроена не на созидание, а на разрушение, причем всего - людей, вещей, отношений. Ермакова, как считает Влад, не умеет принимать то, что дает ей судьба.

Напомним, вчера телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова в интервью рассказала о мужчине своей мечты и о непреодолимом желании выйти замуж.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK