Алан Бадоев согласился поработать бесплатно

Алан Бадоев согласился поработать бесплатно

На днях состоялись съемки клипа молодого исполнителя Alekseev на песню Пьяное солнце. Режиссером видео выступил известный клипмейкер Алан Бадоев.

В первый же день презентации песни Алан Бадоев поздравил авторов музыки и слов – Руслана Квинту и Виталия Куровского с отличной работой, а также сам предложил снять клип, потому что в Пьяном солнце Бадоев почувствовал особенное состояние и неимоверную жизненную атмосферу.

Бадоев сразу отметил, что он и его команда будут работать без гонораров, мотивировал это тем, что сейчас очень важно, чтобы у украинской музыки появилось новое дыхание, чтобы на арену выходили молодые современные артисты будущего поколения и все, у кого есть такая возможность, должны этому способствовать.

Сначала идея клипа строилась на музыкальном представлении разных судьбах людей для которых “пьяное солнце“, которое ушло и “больше не вернется“, как следствие рока судьбы, как безысходность в их жизни.

И когда уже было запущено производство декораций, костюмов, осуществлен кастинг актеров и проведено последнее совещание по подготовке к съемкам, длившееся до 4 часов утра, экстраординарный Алан Бадоев решил изменить идею роботы.

"Когда Алан позвонил мне в 6 часов утра и сказал, что замысел меняется и мы будем снимать совершенно другую историю, я не поверил своим ушам и подумал, что я еще сплю, ведь до съемок оставалось два дня. Потом, я понял, что уже не сплю и внимательно слушал Алана. В этот раз идея о двоих людях – о завершении их близких отношений, о болезненных чувствах связанных с этим. Это очень близко к тому, что я сейчас переживаю“, – рассказал Alekseev.

Никита Алексеев и Алан Бадоев

Стоит отметить, что съемки проходили в условиях низкой температуры, сначала возле открытого водоема, потом в павильоне и нескольких других локациях. Алан Бадоев заставил артиста окунуться в Киевское море и это при температуре воздуха +5.

Премьера клипа на песню Пьяное солнце Никиты Алексеева состоится в ноябре. 

Слушай песню Никиты Алексеева на песню Пьяное солнце:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK