Кончита Вурст застала в раздевалке неожиданного гостя

Кончита Вурст застала в раздевалке неожиданного гостя

Недавно Украину посетила победительница Евровидение 2014 Кончита Вурст. Травести-дива выступила на концерте Студии Квартал 95, съемки которого проходили во Дворце Украина.

Не всем журналистам удалось пообщаться с победительницей Евровидения 2014. Но Артем из Чисто News стал одним из тех, кто поговорил с артисткой лично.

Читайте также: Кончита Вурст спела для киевлян (ФОТО)
 

Журналисту удалось застать Кончиту Вурст в хорошем настроении. Артистка пела и шутила, на что Гагарин отметил шикарный вокал артистки, но честно признался, что над образом просто грех не юморнуть.

“Шикарный голос! И с этим не поспоришь. Но вот над бородой можно и подшутить“, – комментирует в соцсетях свой диалог с известной травести-дивой Артем Гагарин.

Мнения людей различались, кто-то восхищался артисткой, а кто-то ее критиковал. Артем призвал людей быть более толерантыми и уважать выбор личной жизни каждого человека:

Давайте принимать Кончиту такой, какая она есть, но и “наших“ людей, давайте принимать такими как они есть. Да люди порой жестокие, но нужно уважать мнение каждого“.

Читайте также: Кончита Вурст мечтает о беседе с Владимиров Путиным
 

Артем Гагарин и Кончита Вурст

Смотри видео, где Кончита смотрит выступление Никиты Трондина: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK