Мадонна посвятила песню погибшим рабочим

Мадонна посвятила песню погибшим рабочим

Мы уже писали, что вчера в Марселе на стадионе "Велодром" во время подготовки к концерту Мадонны обрушилась гигантская металлическая сцена. Конструкция упала прямо рабочих - на площадке в тот момент работали несколько десятков человек. Погибли 22-летний британец и 53-летний француз.

Сначала сообщалось об одном погибшем, но в реанимации, не приходя в сознание, скончался еще один рабочий. Пять человек получили серьезные повреждения, а около 30-ти испытали сильнейший шок. Воскресный концерт в Марселе, на который были проданы все 60 000 билетов, отменен.

Вчера вечером на концерте в итальянском городке Udine, куда певица заехала в рамках своего "Sticky and Sweet tour" как раз перед Марселем, Мадонна сказала несколько слов об инциденте:

- Прежде, чем я продолжу, я хочу выразить свое признание и посвятить композицию двум людям, которые потеряли свои жизни. Я не знаю, слышали вы или нет. Двое мужчин строили мое шоу в Марселе, куда мы едем от вас. Упал кран, и мы не знаем, почему... Я терпеть не могу, когда меня ассоциируют со страданиями. Я хочу сыграть пару песен для их семей. Давайте используем этот момент, чтобы вспомнить и о своих семьях, о любимых, о друзьях вокруг нас...

После этого Мадонна исполнила две песни - "You Must Love Me'' и "Ray of Light".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK