Мадонна расходится с Иисусом

Мадонна расходится с Иисусом

Это был всего лишь вопрос времени. Мадонна устала от своей новой игрушки. Можно с полной уверенностью заявить, что певица завершила отношения с 22-летним бразильским манекенщиком Иисусом Лусом. На этот раз ее хватила на семь месяцев.

50-летняя поп-звезда сказала своему молодому бойфренду, что у нее "нет достаточно времени для него". В настоящее время Мадонна гастролирует по Европе.

"Иисус сопровождал Мадонну во время тура, но они останавливались в разных номерах отеля. Иисус делает все, чтобы убедить Мадонну не расставаться. Он ходит за ней как потерянный щенок. Скорее всего их еще будут видеть вместе, но певица ясна дала понять что между ними может быть только дружба", - рассказал журналистам приятель Иисуса Луса.

Мадонна и Иисус Лус познакомились в Рио-Де-Жанейро в ноябре 2008 года, во время фотосъемки для одного из глянцевых журналов. Сначала манекенщик стал сопровождать певицу в турне, а затем и вовсе поселился у нее в особняке. Разумеется, близкие отношения с звездой такого масштаба не могли не отразиться на карьере бразильца. Если до встречи с Мадонной ему платили по 160 долларов за съемку, то теперь он соглашается на показ лишь за сумму более 100 тысячи долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK