Камерон Диас собирает селфи с поклонниками

Камерон Диас собирает селфи с поклонниками
Актриса Камерон Диас объявила о проведении конкурса среди поклонников на лучшее селфи для своей новой книги о красоте и здоровье. 

Новый бестселлер Камерон Диас будет называться Книга о долголетии. Ее обложку украсят сразу 50 победителей конкурса на лучшее селфи. В продажу новое творение звезды поступит в начале следующего года. 

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно отправлять свои фотографии до 20 ноября, после чего
Камерон Диас определит лучших и разместит их на обложке.

Читайте также: Камерон Диас с мужем покидают Голливуд

Все желающие могут принять участие в конкурсе. Для этого нужно присылать свое селфи по специальному адресу ourbodybook@gmail.com с хэштегом #TheLongevityBook. Закончится прием фотографий 20 ноября.

В первую очередь я хочу поблагодарить всех, кто ответил на наш призыв прошлым летом и отправлял свои вопросы о старении женского тела.

Я так благодарна за ваше участие. Это помогло нам определить, о чем будет следующая The Body Book. Она будет сосредоточена вокруг психического, физического и эмоционального аспектов старения. И мы снова хотим попросить вас о помощи. Эта книга для вас и о вас. Именно поэтому мы хотели бы видеть именно вас на обложке. Под бумажной обложкой будут изображены женщины всех размеров, типов фигуры и национальностей
, – написала в своем блоге
Камерон Диас.


Читайте также: Камерон Диас украсила грудь мужа (ФОТО)

Смотреть онлайн трейлер к фильму Энни с Камерон Диас: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK