Влад Курасов: любовь может вырвать крылья (ВИДЕО)

Влад Курасов: любовь может вырвать крылья (ВИДЕО)
Звезда шоу Х-фактор Влад Курасов представляет новую авторскую работу На глубине души. В основе сингла – счастливый и болезненный любовный опыт молодого исполнителя.

Осеннее настроение и личные мотивы вносят правки в творческие планы. В результате, несмотря на недавнюю тягу музыканта к танцевальным ритмам, становится вдруг актуальной давно задуманная и отложенная «в стол» вещь, теперь уже переосмысленная, навеянная новыми чувствами. Авторская лирика Влада полна искренности. Именно это ее качество привлекает слушателей. Текст Влада Курасова эмоционален и напитан собственными переживаниями — мучительной невозможностью принять безвозвратность потери.

Читайте также: Влад Курасов утер нос Джастину Биберу (ФОТО)

Терять друг друга — из легкомыслия или псевдо-гордости, от нежелания понимать и прощать — разрушительно. Отчаянно трудно отпустить и совсем не получается забыть. И ты думаешь о потерянном человеке в надежде, что сможешь его вернуть хотя бы своими неотступными мыслями. И теперь так ясно сознаешь, что это был именно твой человек. И ты готов меняться — чтобы вернуть.

Читайте также: Владислав Курасов встретился с Бритни Спирс

Представленная на суд публики композиция Влада Курасова поражает абсолютно новым и мощным звучанием, волнует минором вплетающейся мелодии дудука. Хочется отметить «повзрослевшую» лирику все еще юного музыканта, пылкость исполнения, вовлекающую слушателя, и профессиональную зрелость работы в целом. Но есть в ней нечто, выходящее за рамки профессии. Что может заставить так сильно чувствовать в двадцать лет? Какая бездна заглянула в глаза?

Читайте также: Звезда Х-фактора Владислав Курасов: "Я люблю Украину!"

"Любовь... она даёт нам крылья, но может и забрать их. Для меня — скорее, вырвать. Быть может, я слишком эмоционален... Недавно моих крыльев не стало, и во мне вновь зазвучала эта мелодия. Захотелось вложить в нее новый опыт, который я получил за эти пару лет — счастливый и болезненный. "На глубине души" — некая тайная исповедь", – делится Влад Курасов.

Смотрите новий клип Влада Курасова - На глубине души:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK