Юный китаец уже пять лет пьет бензин, чтобы стать трансформером

Юный китаец уже пять лет пьет бензин, чтобы стать трансформером

14-летний китайский подросток из города Ибинь, провинция Сычуань, ежедневно пил бензин с девятилетнего возраста, чтобы "аккумулировать энергию и стать доблестным воином", подобно героям саги "Трансформеры".

Как рассказали родители подростка, вначале мальчик употреблял бензин из зажигалок, которые воровал в магазине, принадлежащем семье. Со временем он начал употреблять бензин из семейного мотоцикла.

Узнав о пристрастиях сына, родители заперли мотоцикл, но мальчик начал тайком сливать бензин из соседского транспорта.

Подросток выпивал по две-три бутылки бензина в день, рассказал местным СМИ отец ребенка. Родители обратились к врачам. Специалисты установили у подростка сильную зависимость от бензина, которая не только физически подорвала организм, но и стала причиной психического расстройства.

"С тех пор, как мальчик начал употреблять бензин, значительно упал показатель его IQ и сегодня он не способен производить простые вычислительные операции. Раньше он был очень смышленым ребенком, мог даже починить телевизор в доме, а теперь не может сложить в уме семь и 17", рассказывает отец подростка.

Напомним, как и ожидалось, "Трансформеры" обошли всех в списке самых кассовых фильмов года. Для этого показателям роботам было достаточно всего лишь три недели.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK