Слуга народа нанял лабать Шурова, Потапа и Дзидзьо (ВИДЕО)

Слуга народа нанял лабать Шурова, Потапа и Дзидзьо (ВИДЕО)
С 16 ноября на телеканале 1+1 стартует премьера политической комедии Слуга народа. Саундтреки к сериалу написали сразу два известных украинских музыканта Потап и Дмитрий Шуров.

Заглавную песню к 24-серийному сериалу Слуга народа написал композитор Дмитрий Шуров. Как отметил сам автор, он хотел создать песню, которая идеально ложилась к фильму и при этом была самостоятельным произведением, таким, как саундтреки к его любимым сериалам – Клан Сопрано, Подпольная Империя, Настоящий Детектив.

Смотреть онлайн: Сериал Слуга народа – 1 серия на Tv.ua (ВИДЕО) 

"Студия Квартал 95 предложила мне написать заглавную песню для сериала. Я посмотрел фрагменты, в том числе тираду главного героя Владимира Зеленского в школьном классе, идея мне очень понравилась и через несколько дней родилась песня
, – говорит композитор Дмитрий Шуров.

Получилась музыкальная история о современном украинском чиновнике, каким я его себе представляю и одновременно с этим – довольно ироничная песня об обычном человеке, для которого быть слугой народа – не наказание, а вполне привычное дело, которым он занимается каждый день своей жизни“.

В каждой серии сериала Слуга народа будет звучать песня Потапа и Насти. По словам самого Потапа, песню он написал, вдохновившись тематикой сериала. Акцент в ней сделан на популярное словосочетание Слуга народа: "Народ наконец-то не служит, а получает своего слугу".


Читайте также: Слуга народа показал, как Зеленский кроет матом (ВИДЕО)

"Я случайно встретился в аэропорту с одним из продюсеров сериала Слуга народа. Он по-дружески рассказал мне об этом проекте и показал кусочек будущего сериала – сцену, где школьник тайком снимает на телефон своего учителя. Я был вкратце посвящен в историю сериала. Признаюсь, меня редко цепляет идея фильма настолько, чтобы я сразу же вдохновился на написание саундтрека.

Но для сериала Слуга народа я создал его очень быстро! Зрители смогут услышать эту песню в исполнении дуэта Потап и Настя неоднократно – она будет звучать в конце каждой серии Слуги народа", –
признался Потап.

Кстати, уже в первой серии в кадре сериала появилась еще одна популярная звезда – Дзидзьо: по сюжету, племянница нового президента просит в подарок диск Дзидзьо, но премьер-министр привозит к ним на дом самого исполнителя!  


Напомним, по сюжету сериала Президентом Украины неожиданно станет простой, честный и принципиальный человек – учитель истории в обычной киевской школе Василий Голобородько, роль которого исполнил Владимир Зеленский.

Также в комедии задействованы Станислав Боклан (премьер-министр), Евгений Кошевой (министр иностранных дел), Александр Пикалов (министр обороны), Юрий Крапов (главный налоговик страны), Елена Кравец (глава Нацбанка), Степан Казанин (спичрайтер), Наталья Сумская (мать главного героя), Виктор Сарайкин (отец), Екатерина Кистень (сестра), Анна Кошмал (племянница).


Читайте также: Слуга народа устроил в Киеве свой Майдан 

Смотреть онлайн Слуга народа – анонс премьеры сериала 16.11.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK