Макс Барских создал дебютный альбом для экс-ВИА Гры Татьяны Котовой

Макс Барских создал дебютный альбом для экс-ВИА Гры Татьяны Котовой

Макс Барских, Татьяна Котова и Алан Бадоев представили итог совместной коллаборации – клип «Я буду сильней».

Макс Барских предстает в новом амплуа – артист выступил автором песен и саун-продюсером дебютного альбома экс-ВИА Гры Татьяны Котовой. Подобный опыт является первым за время творческой жизни артиста. Изначально сотрудничество Барских и Котовой планировалось в рамках одной песни, однако, позже оно переросло в полноценный альбом. Для дебютного сольного диска артистки певец создал 12 чувственных композиций, три из которых экранизировал режиссер Алан Бадоев.

– Мы привыкли воспринимать Таню как участницу легендарной группы Константина Меладзе «ВИА Гра».  Создавая музыкальный материал для Котовой, я все время помнил о ее прекрасном творческом прошлом, но при этом постарался добавить новые штрихи к ее портрету. В нашем альбоме люди увидят повзрослевшую Татьяну Котову, которая как и миллионы других женщин мечтает, влюбляется, чего-то боится, но в сердце которой по-прежнему живет надежда,  рассказывает о сотрудничестве Макс Барских.

Читайте также: Макс Барских записался в контрабандисты (ФОТО)

Символично, что каждый новый и важный этап певица начинает с привлечения к работе Алана Бадоева. Впервые певица предстала в музыкальном видео в клипе группы ВИА Гра Я не боюсь, режиссером которой выступил Алан Бадоев. За съемками своего сольного дебютного клипа певица обратилась к Бадоеву. И вот теперь клип на заглавную работу из альбома «Я буду сильней» вновь представляет украинский режиссер.

– Зрелая, упорно работающая над собой и целеустремленная  такой Таня предстала передо мной сначала во время обсуждения нашего нового проекта, а потом уже на съемочной площадке, – говорит Алан Бадоев. Часто красивые и знаменитые девушки кажутся хрупкими и капризными, но, поверьте мне, это не про нашу героиню. И меня, как режиссера, такая самоотверженность артиста очень вдохновляет.

– Я счастливый артист, потому что со мной рядом такие, по-хорошему, сумасшедшие люди. Каждая песня, написанная Максом для моего альбома, близка мне до мурашек, а каждая новая работа с Аланом восхищает меня и способствует творческому росту. Наша совместная работа – это новая жизнь, наполненная смыслом, я это чувствую и я в это верю!, говорит Татьяна Котова.



Читайте также: Макс Барских и Миша Романова любят друг друга с детства

Смотрите онлайн новый клип певицы Татьяны Котовой на песню Я буду сильней:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK