Сергей Зверев привез в Киев новую видеоработу (ФОТО)

Сергей Зверев привез в Киев новую видеоработу (ФОТО)

В среду, 11 ноября, в центре столицы Украины в одном из киевских ресторанов состоялась презентация нового совместного дуэта Сергея Зверева и украинской артистки Милы Рогозы.

Как лучший стилист мира Сергей Зверев не упустил шанс продемонстрировать на себе модные тенденции. СуперЗвезда был одет в вещи нашумевшей коллаборации Balmain и H&M. Также образ дополни аксессуары от CHANEL и DONNA LUNA. А Мила Рогоза была одета в юбку от Vinyarskaya и футболку с принтом Сергея Зверева.

Читайте также: 
Сын Сергея Зверева не ужился со своей женой

После фееричного выступления Милы Рогозы, режиссером-постановщиком которого стал эпатажный Ричард Горн, для гостей мероприятия выступил и сам Сергей Зверев. Пара презентовала дуэт на песню Ангелом стану, после чего, Сергей Зверев исполнил свои хиты и украинскую песню Ніч яка місячна. Стоит отметить, что Сергей Зверев порадовал публику, не только прекрасным пением, но и отличным произношением украинского языка.

Ведущий вечера Олег Кензов держал настроение гостей в тонусе, а музыкальное сопровождение ему составила Dj Madonna.

В ближайшее время свет увидит новая совместная видео работа Милы Рогозы  и Сергея Зверева на песню  Ангелом стану. Режиссером клипа стала талантливая клипмейкер, обладатель премии креатив года неизменная Сергею Звереву уже много лет Елена Винярская. Песня Ангелом стану стала семнадцатой совместной работой тандема Зверев-Винярская.

Читайте также: 
Николай Басков и Сергей Зверев не поделили шубу (ФОТО)

Напомним, чтобы добраться в Киев Сергей Зверев преодолел долгий путь. Из—за отмены прямых рейсов в Украину из Москвы СуперЗвезда в Киев добирался порядка 18 часов с пересадкой в Кишиневе.

Гости мероприятия: Светлана Суркис, Катя Осадчая, Наталья Бучинская, Маша Фокина, Юлия Айсина, Наталья Ворона, Ричард Горн, Валерия Крук, Татьяна Алиева, Фаина Тадеева, Алексей Дивеев-Церковный.

Смотреть онлайн фото с выступления Сергея Зверева в Киеве:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK