Леди Гага и Селин Дион вспомнят о Фрэнке Синатре

Леди Гага и Селин Дион вспомнят о Фрэнке Синатре
Леди Гага и Селин Дион выступят на концерте, посвященному Фрэнку Синатре. Еще больше первостепенных звезд попали в список артистов, которые почтят легендарного американского певца и актёра..

10 ноября Американская академия звукозаписи анонсировала, что Леди Гага, Селин Дион, Зак Браун и Гарри Конник-младший выступят на специальном концерте, посвященном знаменитому исполнителю.

«Я исполняю песни Фрэнка Синатры на своих шоу в течение многих лет. Его голос был таким источником вдохновения для меня и всегда будет», – поделилась Селин Дион.

Читайте также: Леди Гага мечтает выйти замуж в космосе

Она присоединилась к ранее объявленным участников шоу, среди которых Джон Ледженд, Ашер, Кэрри Андервуд и Адам Левайн. Мероприятие названо Sinatra 100 - An All-Star GRAMMY Concert и организовано Американской академией звукозаписи и несколькими телесетями. Он должен состояться 2-го, а выйти в эфир – 6 декабря.

Если бы Фрэнк Синатра был жив, 12 декабря ему исполнилось бы 100 лет. Культовый артист умер в 1998 в возрасте 82 лет. За свою музыкальную карьеру он завоевал девять премий Грэмми, среди которых – три победы в категории «Альбом года».

Читайте также: Леди Гага снова промышляет обнаженкой (ФОТО)

Смотрите онлайн видеоклип Фрэнк Синатра – New York, New York:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK