Тамерлан и Алена Омаргалиева покорили киевскую публику своими откровениями

Тамерлан и Алена Омаргалиева покорили киевскую публику своими откровениями

14 ноября в концерт-холле Stereo Plaza состоялся большой сольный концерт Хочу с Тобой Show популярного украинского дуэта Тамерлан и Алена Омаргалиева. Артисты представили публике свое шоу-откровение, подготовка к которому длилась несколько месяцев.
 
Тамерлан и Алена приняли решение выступать только живьем, дополняя свой вокал бек-вокалистами и игрой живых музыкантов. Каждый номер концерта – отдельная история о чувствах и жизни дуэта, атмосферу которой поддерживали шоу-балет, световое шоу, а также видео бекстейджа.

Читайте также: 
Тамерлан и Алена Омаргалиева презентовали трек Стану лучше (ВИДЕО)

Среди гостей концерта: продюсеры Вадим Лисица, Дмитрий Климашенко, Тимофей Нагорный, ведущий Александр Скичко, исполнители Виталий Козловский, Амадор Лопес и Олег Серафин, Влад Дарвин, дизайнеры Серж Смолин и Юлия Айсина, стилист Алена Шмакова, общественный деятель Натали Ворона, ресторатор Николай Тищенко, а также жены футболистов киевского "Динамо" Анна Рыбалка, Мария Кравец, Виктория Гусева, Виктория Хачериди, Снежана Гармаш и Наталья Рыбка.
 
Приятным сюрпризом вечера стало выступление звезды мирового масштаба Ray Horton. Артист исполнил несколько своих хитов и признался, что хотел бы чаще встречаться с украинской публикой.
 
"Для нас Хочу с Тобой Show - это еще одна творческая вершина, которую мы смогли покорить. Это был наш первый концерт такого формата и масштаба, поэтому колени дрожали, но руки делали. Огромное спасибо всей нашей команде, без которой ничего бы не получилось!" - поделился впечатлениями Тамерлан.

Читайте также: 
Тамерлан и Алена Омаргалиева представили новую видеоработу на песню #НадоБы (ВИДЕО)
 
"Осознание того, что концерт состоялся, пришло только сегодня. Мы несколько дней находились в эйфории, с желанием снова бежать в репетиционный зал, на примерку, на прогон номеров. За месяцы подготовки мы все прожили маленькую жизнь, оставив в ней частичку себя. Так что, смело заявляем, что это только начало!" - прокомментировала Алена Омаргалиева.
 
Музыканты признались, что это шоу должна увидеть вся Украина, поэтому Тамерлан и Алена анонсировали предстоящий тур.Точные даты и города будут известны чуть позже.

Смотреть онлайн фото с концерта Тамерлана и Алены Омаргалиевой Хочу с Тобой Show:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK